Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Червь (текущее обсуждение)
Ushwood
Администратор
Сообщения: 521
Permalink
Сообщение Червь (текущее обсуждение)
 June 18, 2017, 12:08
Цитата

Эта тема - для обсуждения глав и арок "Червя", выложенных на этом сайте.
Не забывайте пользоваться тегом "спойлер".

panix
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Червь (текущее обсуждение)
 July 15, 2017, 12:38
Цитата

название группы злодеев "Бойня номер 9" - отсылка к роману Воннегута "Бойня номер пять" (Slaughterhouse-Five, or The Childrenвр™s Crusade)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C,_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Ushwood
Администратор
Сообщения: 521
Permalink
Сообщение Ответ на: Червь (текущее обсуждение)
 July 15, 2017, 14:27
Цитата

Я как бы в курсе и шутку оценил :).
Но сам пошел другим путем, поскольку здесь цифра 9 имеет более, так сказать, нагруженное значение.

panix
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Червь (текущее обсуждение)
 August 13, 2017, 13:15
Цитата

Блин, сноски зло,

  • Spoiler

    и у нас есть Лиза Арлет и новость про пропажу девочки - это не фигня каккая то, а один из центральных сюжетов... короче я опять поругаться рџ™‚

убрал спойлер в тег "спойлер" - Ushwood

Ushwood
Администратор
Сообщения: 521
Permalink
Сообщение Ответ на: Червь (текущее обсуждение)
 August 14, 2017, 00:22
Цитата

panix
Вот объясните: если приходите сюда, чтобы упомянуть будущие сюжетные события - зачем пишете здесь, а не в соседней теме, специально для этого предназначенной? Сюда предположительно ходят люди, которые не знают про то, что вы написали, и для них в моем тексте спойлера нет, а вот в вашем - есть.

Я сейчас просто убрал часть вашего поста в спойлер, но больше так не делайте, пожалуйста.
Если желаете продолжить дискуссию - в соседнюю тему, я вам с удовольствием там отвечу.

ЗЫ. Чтоб два раза не бегать, уже ответил. (на всякий случай еще раз поясню для остальных: по ссылке - спойлер.)

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.032 секунд.

ГЛАВНАЯ | Гарри Поттер | Звездный герб | Звездный флаг | Волчица и пряности | Пустая шкатулка и нулевая Мария | Sword Art Online | Ускоренный мир | Another | Связь сердец | Червь | НАВЕРХ